| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| 円筒印刷径 | φ20mm~φ100mm(実際の製品による) |
| 円筒印刷高さ | 20mm~270mm |
| 平面印刷径 | R20mm~R180mm |
| 平面印刷高さ | 20mm~270mm |
| 最速印刷速度 | 円筒製品:3000~3600個/時;平面ボトル:3000~4000個/時 |
| 電源要件 | AC380V 3相 50Hz /60Hz |
| 定格電力 | ホスト 7.5KW |
| 空気圧要件 | 5~8 bar |
| 機械サイズ | 約 L2700 * W2000 * H2100(実際の製品による) |
| 輸出木箱サイズ | 約 L2900 * W2300 * H2250(実際の製品による) |
| 機械重量 | 1500KG |
| 木箱重量 | 220KG |