| минимальный заказ: | 1 КОМПЛЕКТ |
| Цена: | Возможен торг |
| Стандартная упаковка: | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА |
| Срок доставки: | Согласно потребностям клиента |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 30 комплектов/месяц |
| Предмет | Спецификация |
|---|---|
| Диаметр круглой печати | φ 20 мм ~ φ 100 мм (в зависимости от фактического продукта) |
| Высота круглой печати | 20 мм ~ 270 мм |
| Диаметры плоской печати | R20 мм ~ R180 мм |
| Высота плоской печати | 20 мм ~ 270 мм |
| Самая высокая скорость печати | Круглые изделия: 3000-3600 шт./час; Плоские бутылки: 3000-4000 шт./час |
| Требования к питанию | AC380V 3 фазы 50 Гц / 60 Гц |
| Номинальная мощность | Хост 7,5 кВт |
| Требование к давлению воздуха | 5-8 бар |
| Размер машины | Приблизительно Д2700 * Ш2000 * В2100 (зависит от фактического продукта) |
| Размер экспортного деревянного ящика | Приблизительно Д2900 * Ш2300 * В2250 (конкретные размеры зависят от фактического продукта) |
| Вес механизма | 1500 кг |
| Вес деревянного ящика | 220 кг |