| MOQ: | 1SET |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | KOTAK KAYU |
| Periode Pengiriman: | Sesuai Dengan Kebutuhan Pelanggan |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 30set/bulan |
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Diameter pencetakan melingkar | φ 20mm~φ 100mm (tergantung produk aktual) |
| Tinggi pencetakan melingkar | 20mm~270mm |
| Diameter pencetakan datar | R20mm~R180mm |
| Tinggi pencetakan datar | 20mm~270mm |
| Kecepatan pencetakan tercepat | Produk melingkar: 3000-3600 Pcs/jam; Botol datar: 3000-4000 Pcs/jam |
| Persyaratan Daya | AC380V 3 Fase 50Hz /60Hz |
| Daya terukur | Host 7.5KW |
| Persyaratan tekanan udara | 5-8 bar |
| Ukuran mesin | Sekitar P2700 * L2000 * T2100 (tergantung produk aktual) |
| Ukuran kotak kayu ekspor | Sekitar P2900 * L2300 * T2250 (spesifik tergantung produk aktual) |
| Berat mekanis | 1500KG |
| Berat peti kayu | 220KG |