| Quantidade mínima: | 1 CONJUNTO |
| Preço: | Negociável |
| Embalagem Padrão: | CAIXA DE MADEIRA |
| Período de entrega: | De acordo com as necessidades do cliente |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 30 conjuntos/mês |
| Ponto | Especificações |
|---|---|
| Diâmetro de impressão circular | φ 20 mm~ф 100 mm (dependendo do produto real) |
| Altura de impressão circular | 20 mm~270 mm |
| Diâmetros de impressão plana | R20mm~R180mm |
| Altura de impressão plana | 20 mm~270 mm |
| Velocidade de impressão mais rápida | Produtos circulares: 3000-3600pcs/hora; garrafas planas: 3000-4000pcs/hora |
| Requisitos de energia | AC380V 3Fase 50Hz /60Hz |
| Potência nominal | Anfitrião 7,5 kW |
| Requisito de pressão do ar | 5-8 bar |
| Tamanho da máquina | Aproximadamente L2700 * W2000 * H2100 (dependendo do produto real) |
| Tamanho da caixa de madeira de exportação | Aproximadamente L2900 * W2300 * H2250 (específico dependendo do produto real) |
| Peso mecânico | 1500 kg |
| Peso da caixa de madeira | 220 kg |