| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | কাঠের বাক্স |
| ডেলিভারি সময়: | গ্রাহকের চাহিদা অনুযায়ী |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 30 সেট/মাস |
| আইটেম | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| বৃত্তাকার প্রিন্টিং ব্যাস | φ 20mm~φ 100mm (প্রকৃত পণ্যের উপর নির্ভর করে) |
| বৃত্তাকার প্রিন্টিং উচ্চতা | 20mm~270mm |
| ফ্ল্যাট প্রিন্টিং ব্যাস | R20mm~R180mm |
| ফ্ল্যাট প্রিন্টিং উচ্চতা | 20mm~270mm |
| দ্রুততম প্রিন্টিং গতি | বৃত্তাকার পণ্য: 3000-3600Pcs/ঘন্টা; ফ্ল্যাট বোতল: 3000-4000Pcs/ঘন্টা |
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা | AC380V 3Phase 50Hz /60Hz |
| রেটেড পাওয়ার | হোস্ট 7.5KW |
| এয়ার প্রেসার প্রয়োজনীয়তা | 5-8 বার |
| মেশিনের আকার | প্রায় L2700 * W2000 * H2100 (প্রকৃত পণ্যের সাপেক্ষে) |
| রপ্তানি কাঠের বাক্সের আকার | প্রায় L2900 * W2300 * H2250 (প্রকৃত পণ্যের সাপেক্ষে নির্দিষ্ট) |
| যান্ত্রিক ওজন | 1500KG |
| কাঠের ক্রেটের ওজন | 220KG |