| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 원형 인쇄 직경 | φ 20mm~φ 100mm (실제 제품에 따라 다름) |
| 원형 인쇄 높이 | 20mm~270mm |
| 평면 인쇄 직경 | R20mm~R180mm |
| 평면 인쇄 높이 | 20mm~270mm |
| 가장 빠른 인쇄 속도 | 원형 제품: 3000-3600개/시간; 평면 병: 3000-4000개/시간 |
| 전력 요구 사항 | AC380V 3상 50Hz /60Hz |
| 정격 전력 | 호스트 7.5KW |
| 공기압 요구 사항 | 5-8 bar |
| 기계 크기 | 약 L2700 * W2000 * H2100 (실제 제품에 따라 다름) |
| 수출 목재 상자 크기 | 약 L2900 * W2300 * H2250 (실제 제품에 따라 다름) |
| 기계 중량 | 1500KG |
| 목재 상자 중량 | 220KG |