| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | CAJA DE MADERA |
| Período De Entrega: | Según las necesidades del cliente |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 30 juegos/mes |
| Altura de impresión circular | 20 mm ~ 270 mm |
|---|---|
| Diámetros de impresión plana | R20 mm ~ R180 mm |
| Altura de impresión plana | AC380V 3 fases 50Hz /60Hz |
| Velocidad de impresión más rápida | Productos circulares: 3000-3600 piezas/hora; Botellas planas: 3000-4000 piezas/hora |
| Requisitos de energía | AC380V 3 fases 50Hz /60Hz |
| Potencia nominal | Host 7.5KW |
| Requisito de presión de aire | 5-8 bar |
| Tamaño de la máquina | Aproximadamente L2700 * W2000 * H2100 (sujeto al producto real) |
| Tamaño de la caja de madera de exportación | Aproximadamente L2900 * W2300 * H2250 (específico sujeto al producto real) |
| Peso mecánico | 1500 KG |
| Peso de la caja de madera | 220 KG |
| Ventajas Clave | Compatibilidad Multi-Material y Multi-Forma: |
| Adecuado para contenedores de plástico, vidrio, metal; aplicable a productos cilíndricos, elípticos y otras superficies de arco | Operación Inteligente: |