| Mindestbestellmenge: | 1 SATZ |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standardverpackung: | HOLZKISTE |
| Lieferfrist: | Nach Kundenwunsch |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 30Set/Monat |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Kreisförmiger Druckdurchmesser | φ 20 mm~ф 100 mm (je nach Produkt) |
| Kreisförmige Druckhöhe | 20 mm bis 270 mm |
| Flachdruckdurchmesser | R20mm bis R180mm |
| Flachdruckhöhe | 20 mm bis 270 mm |
| Höchste Druckgeschwindigkeit | Kreislaufprodukte: 3000-3600 Stück/Stunde; Flachflaschen: 3000-4000 Stück/Stunde |
| Energiebedarf | AC380V 3-Phase 50Hz /60Hz |
| Nennleistung | Gastgeber 7,5 kW |
| Luftdruckanforderung | 5 bis 8 bar |
| Maschinengröße | Ungefähr L2700 * W2000 * H2100 (abhängig vom tatsächlichen Erzeugnis) |
| Größe der Holzkiste für die Ausfuhr | Ungefähr L2900 * W2300 * H2250 (spezifisch abhängig vom tatsächlichen Produkt) |
| Mechanisches Gewicht | 1500 kg |
| Gewicht der Holzkiste | 220 kg |