| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Diamètre d'impression circulaire | ф 20 mm~ф 100 mm (selon le produit réel) |
| Hauteur d'impression circulaire | 20 mm à 270 mm |
| Démétriers d'impression plate | R20 mm à R180 mm |
| Hauteur d'impression plate | 20 mm à 270 mm |
| Vitesse d'impression la plus rapide | Produits circulaires: 3000-3600 pièces/heure; bouteilles plates: 3000-4000 pièces/heure |
| Besoins en énergie | AC380V à 3 phases 50 Hz / 60 Hz |
| Puissance nominale | L'hôte est de 7,5 kW |
| Exigence de pression de l'air | 5 à 8 bar |
| Taille de la machine | Approximativement L2700 * W2000 * H2100 (selon le produit réel) |
| Taille de la boîte en bois à exporter | Approximativement L2900 * W2300 * H2250 (spécifique en fonction du produit réel) |
| Poids mécanique | 1500 kg |
| Poids de la caisse en bois | 220 kg ou plus |