| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Composant | Spécification |
|---|---|
| Système PLC | Mitsubishi, Japon |
| Écran tactile | Mitsubishi, Japon |
| Dispositif de levage de tête en caoutchouc | Festo Cylinder, Allemagne |
| Tête en caoutchouc à entraînement aller-retour | Festo Cylinder, Allemagne |
| Valve électromagnétique | SMC, Japon |
| Système de chargement/déchargement | Cylindre automatique |
| Nettoyage de la tête en caoutchouc | Moteur + cylindre |
| Commutateur photoélectrique d'alimentation | Le Japon |
| Système d'air chaud | Contrôle PID |
| Stations de tourne-disque | 14 |
| Précision de l'impression | ± 0,03 mm |
| Fixation (une sur deux) | 4 Modèles avec 2 broches de positionnement de 6 mm |
| Hauteur de la pièce | 0 à 60 mm |
| Zone d'impression | 75 mm x 75 mm |
| Taille de tôle d'acier | 100 mm x 215 mm |
| Coupe d'huile environnementale | 100 mm |
| Pression d'air de travail | 0.4-0.6Mpa |
| Cycle de travail | 4-5 secondes |
| Capacité de production | 1800 à 2000 PCS/heure |
| Poids de la machine | 350 kg |
| Énergie | 220 V 50/60 Hz 2 kW |