| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Taille de la plaque | 150 × 150 mm |
| Zone d'impression | 110 × 110 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 200 mm |
| Vitesse d'impression | 1200 pièces/heure |
| Le pouvoir | 110 v ou 220 v, 50/60 Hz, 40 W, 6 bar |
| Dimension | 890 × 630 × 1450 mm |
| Le poids | 165 kg |