| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Taille de la plaque | 100×200/2 mm |
| Zone d'impression | φ75 mm |
| Le godet d'huile | φ86 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 180 mm |
| Vitesse d'impression | 1500 pièces/heure |
| Puissance | 110v ou 220v, 50/60HZ, 40W, 6Bar |
| Dimension | 860×710×1400 mm |
| Poids | 170 kg |