| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Taille de la plaque | 100 × 100 mm |
| Zone d'impression | 60 × 60 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 180 mm |
| Vitesse d'impression | 1500 pièces/heure |
| Énergie et électricité | 110 V ou 220 V, 50/60 Hz, 40 W, 6 Bar |
| Dimension de la machine | 860 × 710 × 1400 mm |
| Poids de la machine | 166 kg |