| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
Cette série de deux couleurs de pad machine d'impression adopte système d'alimentation en huile de type tasse d'huile, microélectronique interface de commande du clavier, tête de colle indépendante vers le bas coup et contrôle de vitesse,équipé d'un XIl est doté d'un large éventail d'applications, d'une efficacité d'impression élevée et d'un fonctionnement facile.qui peut répondre aux exigences de l'impression graphique dans différents environnements d'impression (planIl est largement utilisé dans l'électronique, les appareils électriques, le matériel, le plastique, les jouets, la papeterie et d'autres industries.
Le rack est en tube carré épaissi, solide et robuste, avec une surface de peinture cuite pour la luminosité.et les accessoires sont traités par CNC et oxydés pour une apparence élégante.
Le système d'approvisionnement en huile de type tasse à huile se caractérise par son économie et sa protection de l'environnement, ce qui minimise les déchets d'encre et la volatilité des odeurs.Il adopte un anneau de tasse en céramique importé avec une longue durée de vie, et l'encre peut être placée dans la coupe d'huile pendant longtemps avec une concentration stable.
La table de poussée directe en deux couleurs est faite d'un alliage de haute qualité et entraînée d'avant en arrière par des composants pneumatiques précis.mouvement précis et excellent effet d'impression d'enregistrement des couleurs.
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Taille de la plaque | 150*300/2 mm |
| Zone d'impression | F120 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 200 mm |
| Vitesse d'impression | 1000 pièces/heure |
| Le pouvoir | 110 v ou 220 v, 50/60 Hz, 40 W, 6 bar |
| Dimension | 920*630*1450 mm |
| Le poids | 170 kg ou plus |
![]()
![]()
Dongguan Hao'an Printing Machinery Co., Ltd est un fabricant professionnel d'équipements d'impression automatisés, créé en 2016.machines d'impression par transfertIl est largement utilisé dans divers domaines et industries tels que la cosmétique, la fabrication de produits cosmétiques, la fabrication d'appareils d'impression, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, etc.nécessités quotidiennesLes machines et équipements sont exportés vers de nombreux pays et régions tels que l'Europe, les États-Unis, la Corée du Sud, le Moyen-Orient,Afrique du Sud, Mexique, etc., et sont très appréciés par les clients nationaux et étrangers.
Nous adhérons toujours aux cinq concepts de base de "efficacité, excellence, économie d'énergie, intégrité, et gagnant-gagnant",et s'engagent à fournir aux clients des solutions techniques appropriées et excellentes. Haoan dispose d'une forte équipe de recherche et développement technologique professionnelle qui peut personnaliser les machines et équipements les plus appropriés selon les différentes exigences des clients,et continuera à innover pour rendre les produits intelligents et efficacesL'entreprise fournit non seulement d'excellentes machines et équipements, mais fournit également une formation technique professionnelle et des services de soutien, réalisant vraiment ce que les clients veulent et atteignent.
A. Nous offrons une garantie de 2 ans et un service à long terme
A. Nous fournissons un service d'installation sur place et une formation d'ingénieurs professionnels
R. En cas de dysfonctionnement de la machine, nous fournirons une communication par vidéo et par courriel, et un service sur place est disponible si nécessaire.
A. Nous utilisons des encres écologiques à base de UV, des encres écologiques importées
A. Nous avons les certifications ISO9001, SGS et RoHS