| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Taille de la plaque | 100×100 mm |
| Zone d'impression | 60×60 mm |
| Hauteur d'impression maximale | 180 mm |
| Vitesse d'impression | 3000 pièces/heure |
| Puissance | 110V ou 220V, 50/60HZ, 2KW, 6Bar |
| Dimensions | 860×710×1400 mm |
| Poids | 166 kg |