| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
Cette série d'imprimantes monochromes est équipée d'un système d'alimentation en huile propre et écologique et d'une interface de commande microélectronique.Il dispose de course indépendante et le réglage de la vitesse pour la tête du tampon, ainsi qu'une table de travail réglable dans les axes X, Y, Z et dans le sens angulaire.la machine peut répondre aux exigences d'impression graphique pour diverses surfaces, y compris les surfaces platesIl est largement applicable à l'électronique, aux appareils électriques, au matériel, au plastique, aux jouets, à la papeterie et à d'autres industries.
Le cadre est en acier carré épaissi pour une robustesse supérieure, avec une surface émaillée cuite pour une finition lisse et brillante.et tous les accessoires sont usinés de précision par CNC et anodisés pour une apparence exquise et durable.
Le système d'approvisionnement en huile de type tasse à huile est caractérisé par l'économie et la protection de l'environnement, ce qui minimise le plus possible les déchets d'encre et la volatilité des odeurs.Adoption d'anneaux de tasse en céramique importés pour une durée de vie prolongée, l'encre peut être conservée longtemps dans la coupe d'huile tout en conservant une concentration stable.
| Spécification | Paramètre |
|---|---|
| Taille de la plaque | 100*200 mm |
| Zone d'impression | F75 mm |
| Taille de tasse à huile | F86 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 280 mm |
| Vitesse d'impression | 1600 pièces/h |
| Énergie et notation | Pour les appareils à haute fréquence, la fréquence d'alimentation doit être supérieure ou égale à: |
| Dimension de la machine | 770*580*1400 mm |
| Poids net | 110 kg ou plus |
![]()
![]()
Dongguan Hao'an Printing Machinery Co., Ltd est un fabricant professionnel d'équipements d'impression automatisés, créé en 2016.machines d'impression par transfertIl est largement utilisé dans divers domaines et industries tels que la cosmétique, la fabrication de produits cosmétiques, la fabrication d'appareils d'impression, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, etc.nécessités quotidiennesLes machines et équipements sont exportés vers de nombreux pays et régions tels que l'Europe, les États-Unis, la Corée du Sud, le Moyen-Orient,Afrique du Sud, Mexique, etc., et sont très appréciés par les clients nationaux et étrangers.
Nous adhérons toujours aux cinq concepts de base de "efficacité, excellence, économie d'énergie, intégrité, et gagnant-gagnant",et s'engagent à fournir aux clients des solutions techniques appropriées et excellentes. Haoan dispose d'une forte équipe de recherche et développement technologique professionnelle qui peut personnaliser les machines et équipements les plus appropriés selon les différentes exigences des clients,et continuera à innover pour rendre les produits intelligents et efficacesL'entreprise fournit non seulement d'excellentes machines et équipements, mais fournit également une formation technique professionnelle et des services de soutien, réalisant vraiment ce que les clients veulent et atteignent.
![]()
A. Nous offrons une garantie de 2 ans et un service à long terme
A. Nous fournissons un service d'installation sur place et une formation d'ingénieurs professionnels
R. En cas de dysfonctionnement de la machine, nous fournirons une communication par vidéo et par courriel, et un service sur place est disponible si nécessaire.
A. Nous utilisons des encres écologiques à base de UV, des encres écologiques importées
A. Nous avons les certifications ISO9001, SGS et RoHS