| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Couleur d'impression | 1 couleur |
| Vitesse d'impression | 800 à 1000 fois/heure |
| Taux d'utilisation de l'encre | 980,5% |
| Taille de la plaque d'encre | 250 × 450 mm |
| Zone d'impression | 150 × 350 mm |
| Taille de la plaque | 200 × 400 mm |
| Hauteur de la pièce imprimée | 300 mm |
| Réglage de levage/abaissement du coussin | 10 à 60 mm |
| Mode de conduite | Pneumatique |
| Énergie | 220VAC / 1 phase |
| Charge connectée | 100 W |
| L'alimentation pneumatique | 6 bar |
| Dimensions de la machine | 1020 × 810 × 1540 mm |
| Le poids | 360 kg |