| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Nom du composant | Marque/spécification |
|---|---|
| Portant linéaire | NSK ou THK |
| Chemin de fer de guidage linéaire | NSK ou THK |
| Capteur | RIKO ou FESTO ou SMC |
| Composants pneumatiques | Marque FESTO/SMC |
| Servo moteur et pilote | Mitsubishi, marque Panasonic |
| PLC | Mitsubishi, marque Panasonic |
| Interface homme-machine | Mitsubishi, Weinview, de 7 pouces |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille maximale de la plaque | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, la valeur de l'indicateur de freinage doit être égale ou supérieure à: |
| Surface d'impression maximale | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, la valeur de l'indicateur de freinage doit être égale ou supérieure à: |
| Vitesse | 1200 pièces/heure |
| Longueur du faisceau | 200 mm |
| Spécification de la plaque d'encre | Le nombre de pièces de rechange doit être le même que le nombre de pièces de rechange. |
| Pression d'air de travail | 6 ± 1 kgf/cm2 |
| Voltage de fonctionnement | 1 Φ220V 50 Hz |
| Poids de la machine | 145 kg |
| Dimensions de la machine | Pour les produits présentant une teneur en dioxyde de carbone supérieure à 50% en dioxyde de carbone |