| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Couleur d'impression | 1 couleur ou 4 couleurs (en option) |
| Cycle unique | Disponible |
| Mouvement continu | Disponible |
| Comptage d'articles | Disponible |
| Réglage de la vitesse | Disponible (0~9 réglable) |
| Délai de chaque partie | Disponible (0~9 réglable) |
| Vitesse d'impression | 1000 fois/heure |
| Taux d'utilisation de l'encre | 98,5% |
| Environnement de travail | Faible volatilisation du diluant et de l'encre |
| Taille du godet d'encre | φ60 |
| Taille de la plaque | 75 mm x 150 mm |
| Zone d'impression | 40 mm x 70 mm |
| Course du godet d'encre | 125 mm |
| Hauteur de la pièce imprimée | 50 mm |
| Levage/abaissement du tampon sur la pièce | 10~50 mm (réglable) |
| Levage/abaissement du tampon sur la plaque | 10~50 mm (réglable) |
| Course avant-arrière du tampon | 125 mm |
| Mode d'entraînement | Pneumatique |
| Système de contrôle | Microcontrôleur |
| Tension de contrôle | 12VDC |
| Tension d'alimentation | 220VAC / 1 Phase |
| Charge connectée | 20W |
| Alimentation pneumatique | 6 bar |
| Dimensions globales de la machine | (L) 1450 mm x (l) 600 mm x (H) 1250 mm |
| Poids | 180 kg |
| Nom du cylindre | Spécification | Type de pression | 4 bar | 5 bar | 6 bar |
|---|---|---|---|---|---|
| Cylindre de levage/abaissement du tampon | φ40*50 | Pression de levage | 82 kgf | 95 kgf | 102 kgf |
| Pression d'abaissement | 95,5 kgf | 110 kgf | 125 kgf | ||
| Cylindre avant-arrière du tampon | φ40*125 | Pression avant | 41 kgf | 53 kgf | 64 kgf |
| Pression arrière | 38 kgf | 55 kgf | 62 kgf | ||
| Cylindre racleur | Φ20*10 | - | - | - | - |