| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Produits | 20 pièces/min |
| Taille maximale de l'impression/des plaques | 60*60 mm/100*150 mm |
| Le pouvoir | AC220V 50 à 60 Hz 1000 W |
| Pression de l'air | 5 à 7 bar |
| Les dimensions | 80*53*135 cm |
| Poids approximatif | 110 kg |