| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Rendement | 20 pièces/min |
| Taille max. d'impression/cliché | 60*60mm/100*150mm |
| Puissance | AC220V 50-60Hz 60W |
| Pression d'air | 5-7 bars |
| Dimensions | 80*53*135 cm |
| Poids approximatif | 110Kg |