| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Taille de la plaque | 100×250 mm |
| Zone d'impression | 60×200 mm |
| Hauteur d'impression maximale | 200 mm |
| Couleurs d'impression | 6 couleurs |
| Vitesse d'impression | 800 pièces/heure |
| Exigences d'alimentation | 110V ou 220V, 50/60HZ, 60W, 6Bar |
| Dimensions | 1600×1550×1690 mm |
| Poids | 630 kg |