| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille de la plaque | 100×200 mm |
| Zone d'impression | 60×160 mm |
| Hauteur d'impression maximale | 200 mm |
| Couleurs d'impression | 5 couleurs |
| Vitesse d'impression | 1000 pièces/heure |
| Alimentation électrique | 110V ou 220V, 50/60HZ, 60W, 6Bar |
| Dimensions | 1390×1385×1620 mm |
| Poids | 480 kg |