| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Taille de la plaque | 250×250 mm |
| Zone d'impression | 200×200 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 300 mm |
| Couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression | 1000 pièces/heure |
| Exigences d'alimentation | 110V ou 220V, 50/60HZ, 60W, 6Bar |
| Dimensions de la machine | 1170×800×1690 mm |
| Poids de la machine | 380 kg |