| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Taille de la plaque | 150 × 300 mm |
| Zone d'impression | Ø120 mm |
| Taille de tasse à huile | Ø135 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 300 mm |
| Couleurs d'impression | Des couleurs différentes |
| Vitesse d'impression | 1200 pièces/heure |
| Besoins en énergie | 110 V ou 220 V, 50/60 Hz, 60 W, 6 Bar |
| Dimensions de la machine | 1070 × 800 × 1620 mm |
| Poids de la machine | 285 kg |