| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Taille de la plaque | 75 × 200 mm |
| Zone d'impression | 50 × 80 mm |
| Coupe à huile | F60 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 180 mm |
| Couleurs d'impression | 6 couleurs |
| Vitesse d'impression | 400 pièces/heure |
| Besoins en énergie | 110 V ou 220 V, 50/60 Hz, 40 W, 6 Bar |
| Dimensions de la machine | 1120 × 910 × 1450 mm |
| Poids de la machine | 225 kg |