| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Taille de la plaque | 150×300 mm |
| Godet à encre | Φ135 mm |
| Zone d'impression | Φ120 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 300 mm |
| Vitesse d'impression | 1500 pièces/heure |
| Exigences d'alimentation | 110V/220V 50/60HZ, 40W, 6Bar |
| Dimensions | 920×630×1670 mm |
| Poids | 160 kg |