| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Taille de la plaque | 100×100 mm |
| Zone d'impression | 60×60 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 80 mm |
| Vitesse d'impression | 1600 pièces/heure |
| Exigences d'alimentation | 110V/220V 50/60HZ, 40W, 6Bar |
| Dimensions | 700×400×700 mm |
| Poids | 68 kg |