| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Taille de la plaque | 75 × 150 mm |
| Zone d'impression | F50 mm |
| Coupe à huile | F60 mm |
| Hauteur maximale d'impression | 200 mm |
| Vitesse d'impression | 1400 pièces/heure |
| Besoins en énergie | 110 V ou 220 V 50/60 Hz, 40 W, 6 Bar |
| Les dimensions | 590 × 520 × 1240 mm |
| Le poids | 78 kg ou plus |