| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
Cette machine est une machine d'impression à écran de soie polyvalente, également appelée "imprimante à écran de soie universelle".surfaces coniques et planes, ce qui permet d'obtenir l'effet de haute précision souhaité.
Largement appliquée dans divers domaines, cette imprimante à écran en soie polyvalente convient à l'impression de motifs et de textes de haute précision sur les surfaces de récipients en verre, de récipients alimentaires,appareils électroniques, jouets, cartouches et plus encore.
La machine d'impression à écran incurvé HA-600AS est connue dans l'industrie comme la "imprimante à écran universelle à soie".et est largement utilisé dans les produits chimiques quotidiens, électronique, matériel, verre, pharmaceutique et autres domaines.
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 900 pièces par heure |
| Taille d'impression (mm) | Φ180*350 |
| Dimension du lit (mm) | 300*650 |
| Le pouvoir | AC220V 50Hz 60w/1KW |
| Pression de l'air | 5 à 7 bar |
| Dimensions de la machine (mm) | 1200*700*1250 |
| Poids approximatif | 170 kg |
![]()
![]()
![]()
Dongguan Hao'an Printing Machinery Co., Ltd est un fabricant professionnel d'équipements d'impression automatisés, créé en 2016.machines d'impression par transfertIl est largement utilisé dans divers domaines et industries tels que la cosmétique, la fabrication de produits cosmétiques, la fabrication d'appareils d'impression, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, etc.nécessités quotidiennesLes machines et équipements sont exportés vers de nombreux pays et régions tels que l'Europe, les États-Unis, la Corée du Sud, le Moyen-Orient,Afrique du Sud, Mexique, etc., et sont très appréciés par les clients nationaux et étrangers.
Nous adhérons toujours aux cinq concepts de base de "efficacité, excellence, économie d'énergie, intégrité, et gagnant-gagnant",et s'engagent à fournir aux clients des solutions techniques appropriées et excellentes. Haoan dispose d'une forte équipe de recherche et développement technologique professionnelle qui peut personnaliser les machines et équipements les plus appropriés selon les différentes exigences des clients,et continuera à innover pour rendre les produits intelligents et efficacesL'entreprise fournit non seulement d'excellentes machines et équipements, mais fournit également une formation technique professionnelle et des services de soutien, réalisant vraiment ce que les clients veulent et atteignent.