| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Couleur d'impression | Multicolore |
| Vitesse d'impression | 600-800 fois/heure |
| Taille du cadre d'écran | 600 mm * 1200 mm |
| Zone d'impression | Diamètre d'impression d'écran de Φ350 mm |
| Diamètre d'impression maximum | ø380 mm |
| Taille d'impression maximale | 1150 * 350 mm |
| Système d'entraînement | Servomoteur |
| Système de contrôle | PLC |
| Alimentation | 220VAC / 1 Phase |
| Charge connectée | 1800W |
| Pression d'air | 5-7 bars |
| Dimensions de la machine | 1790 * 1000 * 1750 mm |
| Poids de la machine | 320 Kg |