| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Surface d'impression | Surface ronde (Modèle : HA-400SF) |
| Tension | 220V 50-60Hz / 2.5KW |
| Pression d'air comprimé | 0.5-0.7MPa |
| Système de contrôle | Écran tactile + PLC (Technologie WECON Taiwan) |
| Mode de démarrage | Panneau / Pédale |
| Pression de la raclette | Régulateur à pression constante (Technologie AIRTAC Taiwan) |
| Entraînement Gauche-Droite | Servomoteur + réducteur (Technologie WECON Taiwan) |
| Entraînement Rotatif | Servomoteur + réducteur (Technologie WECON Taiwan) |
| Entraînement Haut-Bas | Servomoteur + réducteur (Technologie WECON Taiwan) |
| Course Gauche-Droite | 400 mm |
| Course Haut-Bas | 120 mm |
| Taille maximale de l'écran | 400 * 550 mm |
| Diamètre du produit | 8-100 mm (personnalisable) |
| Longueur d'impression maximale | 20-200 mm |
| Type d'impression | Impression pilotée par servomoteur |
| Vitesse d'impression | 800-1200 pièces/H (hors temps de chargement manuel) |
| Précision d'impression | ±0.05 mm (avec des produits constants) |
| Vis à billes et rails de guidage au sol | HIWIN & GAOJI (Technologie Taiwan) |