| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Couleur d'impression | 1 couleur |
| Vitesse d'impression | 800-1000 fois/heure |
| Surface de la table de travail | 600 mm * 800 mm |
| Surface d'impression maximale | 500 mm * 700 mm |
| Hauteur de la pièce | 0 mm - 180 mm |
| Course de levage du cadre de l'écran | 200 mm |
| Course latérale du racleur | 700 mm |
| Levage réglable du cadre de l'écran | 150 mm |
| Course de levage automatique de l'écran | 20 mm |
| Course de montée/descente du racleur et du racleur d'huile | 25 mm |
| Système d'entraînement | Moteur |
| Tension de commande | 12 VDC |
| Alimentation | 220 VAC 50/60 Hz |
| Charge connectée | 2000 W |
| Alimentation pneumatique | 6 bars |
| Dimensions de la machine | 1200 mm * 1400 mm * 1720 mm |
| Poids | Environ 480 kg |