| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Taille de la table de travail | 250 mm * 350 mm |
| Zone d'impression max. | 200 mm * 300 mm |
| Taille du cadre d'écran max. | 400 mm * 600 mm |
| Précision d'impression | ±0,02 mm |
| Pression d'air de travail | 0,4 ~ 0,6 MPa |
| Cycle de travail | Environ 2-3 secondes |
| Capacité | 1500 pièces par heure |
| Poids net | Environ 300 Kg |
| Dimensions de la machine (L*l*H) | 650 * 750 * 1550 mm |
| Alimentation électrique | 220V, 50/60Hz, 1,5KW |
| Structure | Composant | Configuration |
|---|---|---|
| Structure de base | Cadre | Q235A + tube carré de haute qualité |
| Structure de base | Plaque de couverture | Plaque laminée à froid de haute qualité |
| Levage d'écran | Entraînement haut-bas | Servomoteur Mitsubishi (Japon) |
| Levage d'écran | Rail de guidage | HIWIN (Taïwan) |
| Système gauche-droite | Entraînement gauche-droite | Servomoteur Mitsubishi (Japon) |
| Système gauche-droite | Rail de guidage | HIWIN (Taïwan) |
| Système de racle | Entraînement de la racle | Cylindre pneumatique (Taïwan) |
| Système de contrôle | Circuit de contrôle | PLC Mitsubishi et écran tactile (Japon) |