| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Couleur d'impression | 1 Couleur |
| Vitesse d'impression | 800 à 1000 fois/heure |
| Zone du banc de travail | 600 mm × 800 mm |
| Surface d'impression maximale | 500 mm × 700 mm |
| Hauteur de la pièce | 0 mm - 180 mm |
| Traction de levage du cadre d'écran | 200 mm |
| Traction gauche-droite du grattoir | 700 mm |
| Voltage de commande | 12 VDC |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Charge de connexion | 2000 W |
| L'alimentation pneumatique | 6 bar |
| Dimensions de la machine | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le poids | Environ 400 kilos. |