| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Taille de la table de travail | 800 * 1200 mm |
| Zone d'impression max. | 600 * 1000 mm |
| Vitesse d'impression | 500 PCS/H |
| Dimensions de la machine | 1500 * 1600 * 1720 mm |
| Poids net | Environ 400 kg |
| Alimentation | 220VAC, 1.5KW |