| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Couleur d'impression | 1 Couleur |
| Précision d'impression répétée | ±0,015 à ±0,02 mm |
| Précision de la table coulissante | ±0,015 mm |
| Vitesse de travail | 600 à 800 pièces/heure |
| Taille maximale du cadre de l'écran | 650 mm × 850 mm |
| Max. surface d'impression | 450 mm × 700 mm |
| Hauteur de la pièce | 3 mm - 200 mm |
| Énergie | 220 VAC, 50/60 Hz |
| Charge connectée | 3 kW |
| Dimension globale | 1240 mm × 1100 mm × 1760 mm |
| Poids net | 400 kg |