| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Couleur d'impression | 1 couleur |
| Vitesse d'impression | 650–900 cycles/heure |
| Surface de la table de travail (aspiration) | 500 mm × 700 mm |
| Cadre d'écran maximum | 650 mm × 1000 mm |
| Zone d'impression maximale | 400 mm × 600 mm |
| Hauteur de la pièce | 1 mm–200 mm |
| Système d'entraînement | Servomoteur (avant-arrière) |
| Système de contrôle | API + écran tactile |
| Alimentation | 220 VCA 50/60 Hz |
| Puissance connectée | 2000 W |
| Dimensions de la machine | 1700 mm × 1120 mm × 1750 mm |
| Poids net | Environ 450 kg |
| Alimentation en air | 6 bars |