| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Couleur d'impression | 1 couleur |
| Vitesse d'impression | Jusqu'à 900 cycles/heure |
| Taille maximale du cadre de l'écran | 400 mm × 600 mm |
| Max. surface d'impression | 300 mm × 500 mm |
| Hauteur de la pièce | 3 mm 400 mm |
| Traction de levage du cadre d'écran | 160 mm |
| Traction gauche-droite de l'éclaboussure | 500 mm |
| Réglage du levage de la table de travail | 300 mm |
| Type de lecteur | Pneumatique |
| Système de commande | Commande par micro-ordinateur |
| Énergie électrique | 220 VAC, 50/60 Hz |
| Consommation d'électricité | 20 W |
| Alimentation en air | 6 bar |
| Dimensions de la machine | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Poids net | Environ 200 kilos. |