| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Couleurs d'impression | 1 couleur |
| Vitesse d'impression | 800 à 1000 cycles/heure |
| Surface de la table de travail | 500 mm * 700 mm |
| Surface d'impression maximale | 400 mm * 600 mm |
| Plage de hauteur de la pièce | 0 mm à 180 mm |
| Traction de levage du cadre d'écran | 200 mm |
| Traction par écouvillon | 600 mm |
| Levé du cadre réglable de l'écran | 150 mm |
| Traction automatique de levage de l'écran | 20 mm |
| Traction vers le haut-bas | 25 mm |
| Système d'entraînement | Moteur |
| Voltage de commande | 12 VDC |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Charge connectée | 2000 W |
| Nécessité d'alimentation en air | 6 bar |
| Dimensions de la machine | 1000 mm * 1300 mm * 1700 mm |
| Le poids | Environ 320 kg |