| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taille maximale du cadre de l'écran | 350 * 450 mm |
| Taille d'impression | 200 * 260 mm |
| Vitesse d'impression | 1400 pièces/heure |
| Taille du tableau | 280 * 380 mm |
| Besoins en énergie | AC220V 50/60Hz 60W |
| Pression de l'air | 5 à 7 bar |
| Les dimensions | 690 * 630 * 1660 mm |
| Le poids | 160 kg ou plus |