| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
Notre machine d'impression cylindrique (également adaptée à l'impression UV cylindrique) est conçue pour répondre à toutes les exigences d'impression cylindrique, largement compatible avec divers contenants fabriqués à partir de différents matériaux, y compris les corps de stylos de papeterie, les tubes médicaux, les produits chimiques ménagers, les bouteilles en plastique, les bouteilles en verre et le matériel. C'est un équipement d'impression cylindrique automatique idéal pour les petites et moyennes entreprises.
L'imprimante cylindrique automatique réalise un fonctionnement entièrement intelligent grâce à un automate programmable (API) et un écran tactile haute performance. Équipée d'un moteur importé avancé, d'un dispositif à vitesse variable et d'une transmission mécanique, elle forme un tout nouveau système de transmission à haute vitesse, qui peut réaliser un changement de vitesse progressif, une transmission synchrone, un alignement automatique, une impression sans bouteille et d'autres fonctions de contrôle essentielles, garantissant des opérations d'impression stables et efficaces pour l'impression cylindrique de bouteilles en plastique et d'autres scénarios.
| Article de paramètre | Spécification |
|---|---|
| Diamètre d'impression circulaire | < 8 mm ~ < 30 mm |
| Hauteur d'impression circulaire | 20 mm ~ 230 mm |
| Vitesse d'impression la plus rapide | 5000-6000 pièces/heure (pour produits circulaires ; la vitesse réelle dépend des produits spécifiques) |
| Exigence de puissance | AC380V 3 phases 50Hz/60Hz |
| Puissance nominale | Hôte : 4,5 KW |
| Exigence de pression d'air | 5-8 bar |
| Taille de la machine | L1750MM * L2450MM * H1850MM |
| Taille de la boîte en bois d'exportation | L1820MM * L2500MM * H2050MM |
| Poids de la machine | 1250 KG |
| Poids de la boîte en bois | 180 KG |
![]()
![]()
![]()
Dongguan Hao'an Printing Machinery Co., Ltd. est un fabricant professionnel d'équipements d'impression automatisés, fondé en 2016. Ses produits comprennent des machines d'impression de sérigraphie, des machines d'impression par transfert, des machines d'estampage et des équipements périphériques, qui peuvent répondre aux exigences d'impression de diverses formes et matériaux. Il est largement utilisé dans divers domaines et industries tels que les cosmétiques, les nécessités quotidiennes, l'alimentation, les fournitures médicales et les accessoires automobiles. Les machines et équipements sont exportés vers plusieurs pays et régions tels que l'Europe, les États-Unis, la Corée du Sud, le Moyen-Orient, l'Afrique du Sud, le Mexique, etc., et sont hautement fiables par les clients nationaux et étrangers.
Nous adhérons toujours aux cinq concepts fondamentaux d'« efficacité, excellence, économie d'énergie, intégrité et gagnant-gagnant », et nous nous engageons à fournir aux clients des solutions techniques adaptées et excellentes. Haoan dispose d'une solide équipe professionnelle de recherche et développement technologique capable de personnaliser les machines et équipements les plus adaptés en fonction des différentes exigences des clients, et continuera d'innover pour rendre les produits intelligents et efficaces. L'entreprise fournit non seulement d'excellentes machines et équipements, mais offre également une formation technique professionnelle et des services de support, réalisant ainsi véritablement ce que les clients veulent et atteignent.
![]()
R. Nous offrons une garantie de 2 ans et un service à long terme
R. Nous fournissons un service d'installation sur site et une formation d'ingénieurs professionnels
R. En cas de dysfonctionnement de la machine, nous fournirons une communication par vidéo et par e-mail, et un service sur site est disponible si nécessaire
R. Nous utilisons des encres respectueuses de l'environnement à base d'UV, des encres importées respectueuses de l'environnement
R. Nous avons les certifications ISO9001, SGS et RoHS