| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
Cette machine d'impression cylindrique (imprimante à cylindres industrielle) est conçue pour répondre à tous vos besoins d'impression cylindrique,compatibles avec une large gamme de récipients fabriqués à partir de divers matériaux, y compris des tuyauxIl s'agit d'une imprimante cylindrique automatique idéale pour la production industrielle, adaptée aux produits chimiques, cosmétiques,industries de l'emballage alimentaire et du matériel.
Équipée d'un contrôleur programmable (PLC) et d'un écran tactile haute performance, la machine réalise un fonctionnement entièrement intelligent, simplifiant l'opération et améliorant l'efficacité.
Un tout nouveau système de transmission à grande vitesse est composé de moteurs importés avancés, de dispositifs à vitesse variable et de boîtes de vitesses mécaniques,qui réalise efficacement des fonctions de contrôle de base telles que le changement de vitesse sans pas, transmission synchrone, alignement automatique et impression sans bouteille garantissant des performances stables et des résultats d'impression de haute qualité,et en faisant une machine d'impression cylindrique haute vitesse de premier choix pour la production de masse.
L'adoption de composants de marques de renommée mondiale pour assurer la stabilité, la durabilité et les performances élevées de la machine:
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Diamètre d'impression circulaire | Pour les pièces détachées |
| Hauteur d'impression circulaire | 20 mm à 230 mm |
| Vitesse d'impression la plus rapide | Environ 2700-3600 PC/h pour les produits circulaires (la vitesse réelle dépend des produits spécifiques) |
| Exigences de puissance | AC380V à 3 phases 50 Hz/60 Hz |
| Puissance nominale | Hôte: 4,5 kW |
| Exigence de pression de l'air | 5 à 8 bar |
| Taille de la machine | Le nombre d'unités de mesure est déterminé par la valeur de l'unité de mesure. |
| Taille de la boîte en bois à exporter | Le nombre d'étoiles à l'intérieur de l'échantillon doit être déterminé en tenant compte de l'échantillon. |
| Poids de la machine | Poids de l'appareil |
| Poids de la boîte en bois | 180 kg |
Dongguan Hao'an Printing Machinery Co., Ltd est un fabricant professionnel d'équipements d'impression automatisés, créé en 2016.machines d'impression par transfertIl est largement utilisé dans divers domaines et industries tels que les cosmétiques,nécessités quotidiennesLes machines et équipements sont exportés vers de nombreux pays et régions tels que l'Europe, les États-Unis, la Corée du Sud, le Moyen-Orient,Afrique du Sud, Mexique, etc., et sont très appréciés par les clients nationaux et étrangers.
Nous adhérons toujours aux cinq concepts de base de "efficacité, excellence, économie d'énergie, intégrité, et gagnant-gagnant",et s'engagent à fournir aux clients des solutions techniques appropriées et excellentes. Haoan dispose d'une forte équipe de recherche et développement technologique professionnelle qui peut personnaliser les machines et équipements les plus appropriés selon les différentes exigences des clients,et continuera à innover pour rendre les produits intelligents et efficacesL'entreprise fournit non seulement d'excellentes machines et équipements, mais fournit également une formation technique professionnelle et des services de soutien, réalisant vraiment ce que les clients veulent et atteignent.
![]()
A. Nous offrons une garantie de 2 ans et un service à long terme
A. Nous fournissons un service d'installation sur place et une formation d'ingénieurs professionnels
R. En cas de dysfonctionnement de la machine, nous fournirons une communication par vidéo et par courriel, et un service sur place est disponible si nécessaire.
A. Nous utilisons des encres écologiques à base de UV, des encres écologiques importées
A. Nous avons les certifications ISO9001, SGS et RoHS