| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
Servo machine d'impression par transfert de chaleur avec contrôle PLC pour les bouteilles
Spécifications de la serrure
Le tableau suivant décrit les paramètres techniques essentiels de notre machine d'estampage à chaud industrielle, conçue pour une production de haute précision et de haute efficacité.
| Catégorie de paramètres | Détails |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Plage de régulation de la température | Température ambiante à 250°C |
| Puissance nominale | 3 kW |
| Max. Pression d'emboutissage | 300 kg ou plus |
| Max. zone d'emboutissage | 160 * 300 mm |
| Capacité de production | 500 pièces / heure |
Configuration du noyau premium
Notre machine est conçue avec des composants de premier ordre pour assurer sa stabilité, sa précision et sa longévité.
1.Système de commande intelligent
2.Contrôle du mouvement de haute précision
3.Construction robuste et durable
4.Tension et manipulation avancées du film
5.Opération et réglabilité polyvalentes
6.Composants de marque fiables
![]()
![]()
![]()
À propos de nous
Dongguan Hao'an Printing Machinery Co., Ltd est un fabricant professionnel d'équipements d'impression automatisés, créé en 2016.machines d'impression par transfertIl est largement utilisé dans divers domaines et industries tels que la cosmétique, la fabrication de produits cosmétiques, la fabrication d'appareils d'impression, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, etc.nécessités quotidiennesLes machines et équipements sont exportés vers de nombreux pays et régions tels que l'Europe, les États-Unis, la Corée du Sud, le Moyen-Orient,Afrique du Sud, Mexique, etc., et sont très appréciés par les clients nationaux et étrangers.
Nous adhérons toujours aux cinq concepts de base de "efficacité, excellence, économie d'énergie, intégrité, et gagnant-gagnant",et s'engagent à fournir aux clients des solutions techniques appropriées et excellentes. Haoan dispose d'une forte équipe de recherche et développement technologique professionnelle qui peut personnaliser les machines et équipements les plus appropriés selon les différentes exigences des clients,et continuera à innover pour rendre les produits intelligents et efficacesL'entreprise fournit non seulement d'excellentes machines et équipements, mais fournit également une formation technique professionnelle et des services de soutien, réalisant vraiment ce que les clients veulent et atteignent.
Questions fréquentes