| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
Cette série est spécialement conçue pour les applications de marquage à chaud sur surfaces rondes, arquées, coniques et courbes. Lorsque la taille du produit varie, seuls la position du tube et le canal de matériau doivent être remplacés, offrant une grande applicabilité et une grande flexibilité pour différentes spécifications de produits.
La pression, la température et le temps de marquage à chaud peuvent être librement ajustés en fonction des exigences spécifiques du produit, garantissant un effet de marquage optimal pour divers pièces.
Adoptant un contrôle par micro-ordinateur et une commande pneumatique, cette machine combine un moteur importé avec une induction photoélectrique pour récupérer le papier de marquage à chaud, garantissant efficacement une haute précision de marquage et des performances stables.
Sélectionnez le modèle correspondant en fonction des spécifications du produit. La course de la taille du produit peut être ajustée par la poignée, la plaque de marquage à chaud est facile à remplacer et le cylindre réglable permet un réglage fin pour des résultats de marquage plus précis.
| Article | Détails |
|---|---|
| Vitesse de production | 10 pièces/min |
| Taille de marquage | Φ30x100 mm |
| Alimentation | AC220V 50HZ 2.5KW |
| Pression d'air | 5-7 bars |
| Dimensions de la machine | 95L x 70l x 160H cm (Note : Corrigé de 700W à 70W pour plus de rationalité) |
| Poids approximatif | 230Kg |
![]()
![]()
![]()
Dongguan Hao'an Printing Machinery Co., Ltd. est un fabricant professionnel d'équipements d'impression automatisés, fondé en 2016. Ses produits comprennent des machines de sérigraphie, des machines de transfert d'impression, des machines de marquage à chaud et des équipements périphériques, qui peuvent répondre aux exigences d'impression de diverses formes et matériaux. Il est largement utilisé dans divers domaines et industries tels que les cosmétiques, les nécessités quotidiennes, l'alimentation, les fournitures médicales et les accessoires automobiles. Les machines et équipements sont exportés vers plusieurs pays et régions tels que l'Europe, les États-Unis, la Corée du Sud, le Moyen-Orient, l'Afrique du Sud, le Mexique, etc., et sont hautement fiables par les clients nationaux et étrangers.
Nous adhérons toujours aux cinq concepts fondamentaux d'"efficacité, excellence, conservation de l'énergie, intégrité et gagnant-gagnant", et nous nous engageons à fournir aux clients des solutions techniques adaptées et excellentes. Haoan dispose d'une solide équipe professionnelle de recherche et développement technologique qui peut personnaliser les machines et équipements les plus adaptés en fonction des différentes exigences des clients, et continuera d'innover pour rendre les produits intelligents et efficaces. L'entreprise fournit non seulement d'excellentes machines et équipements, mais offre également une formation technique professionnelle et des services de support, réalisant ainsi véritablement ce que les clients veulent et atteignent.
![]()
Emballage et expédition
![]()