| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
The HA-250GT Semi-automatic Flat Embossing Machine is a professional device that transfers the colored film of hot stamping paper (electroplated aluminum) onto products by applying temperature (100℃ - 380℃) and pressureIl est conçu pour un estampage à chaud de haute qualité avec des couleurs vives et un haut lustre sur divers matériaux.
Cette machine de gravure à plat semi-automatique est largement applicable pour l'estampage à chaud sur le papier, le bois, le plastique et d'autres matériaux.répondre à plusieurs besoins de traitement.
Mode de fonctionnement: le mode de fonctionnement de la machine pneumatique de gravure plate HA-250GT consiste à appuyer verticalement la plaque chauffante ou le film d'estampage à chaud sur la pièce à usiner,assurant un effet d'estampage stable et uniforme.
| Paramètre de la machine | Spécification |
|---|---|
| Modèle de machine | HA-250GT |
| Taille de la plaque de chauffage | 250*200 mm |
| Taille du timbre | 220*180 mm |
| Traitement de l'emboutissage | 25 à 75 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 350 mm |
| Vitesse maximale d'estampage | 1500 pièces par heure |
| Pression de la source d'air | 4 ¢ 7 bar |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Puissance de chauffage | 1800 W |
| Dimensions (L*W*H) | 650*700*1700 mm |
| Le poids | ≈260kg |
![]()
![]()
![]()
emballage et expédition
![]()
![]()
Dongguan Hao'an Printing Machinery Co., Ltd est un fabricant professionnel d'équipements d'impression automatisés, créé en 2016.machines d'impression par transfertIl est largement utilisé dans divers domaines et industries tels que la cosmétique, la fabrication de produits cosmétiques, la fabrication d'appareils d'impression, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, etc.nécessités quotidiennesLes machines et équipements sont exportés vers de nombreux pays et régions tels que l'Europe, les États-Unis, la Corée du Sud, le Moyen-Orient,Afrique du Sud, Mexique, etc., et sont très appréciés par les clients nationaux et étrangers.
Nous adhérons toujours aux cinq concepts de base de "efficacité, excellence, économie d'énergie, intégrité, et gagnant-gagnant",et s'engagent à fournir aux clients des solutions techniques appropriées et excellentes. Haoan dispose d'une forte équipe de recherche et développement technologique professionnelle qui peut personnaliser les machines et équipements les plus appropriés selon les différentes exigences des clients,et continuera à innover pour rendre les produits intelligents et efficacesL'entreprise fournit non seulement d'excellentes machines et équipements, mais fournit également une formation technique professionnelle et des services de soutien, réalisant vraiment ce que les clients veulent et atteignent.
![]()