| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
Unemachine à estampage à chaudtransfère le film coloré de feuille d'estampage à chaud (aluminium anodisé) sur des produits en utilisanttempérature (100°C ∼ 380°C)et la pression.
Caractéristique des produits d'estampage à chaudcouleurs vives et brillance élevéeCette machine est adaptée à l'estampagepapier, bois, plastiqueet autres matériaux, et peut également être utilisé commemachine à marquer.
LeLa machine à imprimer à chaud à double tête HA-2025T-H2adopte un mode de travail où la plaque d'estampage à chaud ou le film d'estampage appuie verticalement sur la pièce.
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Modèle | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la substance. |
| Taille de la plaque chauffante | 180*220 mm |
| Hauteur maximale du produit d'estampage | 250 mm |
| Traction verticale de plaque chaude | 60 mm |
| Pression maximale | 1137 kg |
| Taille de la table de travail | 200*350 mm |
| Poids net | Environ 400 kg |
| Pression d'air de travail | 00,6 MPa |
| Voltage | 220 V, 4,4 kW |
| Température maximale d'estampage | 350°C |
| Vitesse théorique d'estampage | 500 à 600 pièces/h |
| Dimension globale | L1250*W2000*H1850 mm |
![]()
![]()
![]()
Dongguan Hao'an Printing Machinery Co., Ltd est un fabricant professionnel d'équipements d'impression automatisés, créé en 2016.machines d'impression par transfertIl est largement utilisé dans divers domaines et industries tels que la cosmétique, la fabrication de produits cosmétiques, la fabrication d'appareils d'impression, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, la fabrication d'écrans, etc.nécessités quotidiennesLes machines et équipements sont exportés vers de nombreux pays et régions tels que l'Europe, les États-Unis, la Corée du Sud, le Moyen-Orient,Afrique du Sud, Mexique, etc., et sont très appréciés par les clients nationaux et étrangers.
Nous adhérons toujours aux cinq concepts de base de "efficacité, excellence, économie d'énergie, intégrité, et gagnant-gagnant",et s'engagent à fournir aux clients des solutions techniques appropriées et excellentes. Haoan dispose d'une forte équipe de recherche et développement technologique professionnelle qui peut personnaliser les machines et équipements les plus appropriés selon les différentes exigences des clients,et continuera à innover pour rendre les produits intelligents et efficacesL'entreprise fournit non seulement d'excellentes machines et équipements, mais fournit également une formation technique professionnelle et des services de soutien, réalisant vraiment ce que les clients veulent et atteignent.
![]()
emballage et expédition
![]()
![]()