| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
Ce modèle est une servo-écran automatique à 2 couleurs, spécialement conçue pour les produits cylindriques, carrés et spéciaux.vous pouvez choisir une encre ordinaire à haute température, encre UV ou encre LED, qui est largement applicable à divers besoins d'impression de produits.
Il est équipé d'un système de commande servo complet.et la position de préposition et d'impression sont contrôlées par des données servoLors de l'impression de bouteilles de différentes formes, aucun engrenage n'est nécessaire, ce qui améliore considérablement la flexibilité de l'équipement.Il peut être équipé d'un système de positionnement visuel et d'une structure de positionnement mécanique, avec une vitesse d'impression rapide, une qualité stable et fiable, et un débogage pratique et rapide.
Ceinture transporteuse d'alimentation → Servo alimentation à 90° → Traitement par flamme → Servo structure de la tête d'impression à trois axes → Tête d'impression → Servo écran → Curage UV → Servo blanchiment à 90°
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Couleur d'impression | 2 Impression en soie couleur |
| Monocycle | - Oui, oui. |
| Mode continu | - Oui, oui. |
| Nombre de projets | - Oui, oui. |
| Réglage de la vitesse d'impression | - Oui, oui. |
| Chaque élément du retard | - Oui, oui. |
| Vitesse d'impression | 2000-2700 pièces/heure (selon le modèle réel) |
| Surface imprimée maximale | Diamètre maximal de 100 mm, hauteur de 280 mm |
| Scraper à gauche et à droite | 355 mm |
| Scraper, retour au couteau à huile Voyage en haut et en bas | Contrôle du cylindre 20 mm, course réglable de la tige de fil 50 mm |
| Le moteur principal | Servo moteur |
| Système de contrôle | BECKHOFF (Allemagne) |
| Voltage du circuit de commande | 24 VDC |
| Voltage d'alimentation | 380 V à 50 Hz |
| Puissance totale | 25 kW |
| Exigences relatives aux sources de gaz | 5 à 6BAR |
Dongguan Hao'an Printing Machinery Co., Ltd est un fabricant professionnel d'équipements d'impression automatisés, créé en 2016.machines d'impression par transfertIl est largement utilisé dans divers domaines et industries tels que les cosmétiques,nécessités quotidiennesLes machines et équipements sont exportés vers de nombreux pays et régions tels que l'Europe, les États-Unis, la Corée du Sud, le Moyen-Orient,Afrique du Sud, Mexique, etc., et sont très appréciés par les clients nationaux et étrangers.
Nous adhérons toujours aux cinq concepts de base de "efficacité, excellence, économie d'énergie, intégrité, et gagnant-gagnant",et s'engagent à fournir aux clients des solutions techniques appropriées et excellentes. Haoan dispose d'une forte équipe de recherche et développement technologique professionnelle qui peut personnaliser les machines et équipements les plus appropriés selon les différentes exigences des clients,et continuera à innover pour rendre les produits intelligents et efficacesL'entreprise fournit non seulement d'excellentes machines et équipements, mais fournit également une formation technique professionnelle et des services de soutien, réalisant vraiment ce que les clients veulent et atteignent.