| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
Cette machine d'impression de surface courbe cylindrique et conique est conçue pour répondre aux besoins d'impression de surfaces courbes telles que les formes cylindriques et coniques.Il est entièrement compatible avec les conteneurs de différents matériaux, y compris les gobelets en plastique et en papier, assurant une application polyvalente dans différents scénarios.
Équipée d'un contrôleur programmable (PLC) et d'un écran tactile haute performance, la machine réalise un contrôle intelligent de l'ensemble du processus d'exploitation.Il intègre plusieurs fonctions de contrôle avancées, tels que la régulation de vitesse sans pas, la transmission synchrone, l'alignement automatique et la non-impression lorsqu'aucun composant n'est détecté, améliorant considérablement l'efficacité et la qualité de l'impression.
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Vitesse maximale de marche | 1800 fois par heure |
| Vitesse d'impression maximale | Selon la taille des composants d'impression et les exigences d'impression |
| Taille du produit imprimé | F60 mm ~ F120 mm x H (80 mm ~ 200 mm) |
| Nombre de têtes d'impression | 1 |
| Nombre de systèmes à LED (UV) | 1 |
| Consommation de l'air | 5 à 6 barres |
| Le pouvoir | 3 kW |
| Voltage | Échangeur de courant |
| Poids de la machine | Environ 300 kg |
| Taille de la machine | L2000*W1200*H1400 mm |
![]()
![]()
![]()
Impression de surface courbe cylindrique, impression de surface courbe conique, machine d'impression de tasses en plastique, machine d'impression de tasses en papier, commande intelligente PLC, durcissement UV LED,d'une largeur n'excédant pas 1 mm, d'impression à grande vitesse (1800 fois/heure)
Dongguan Hao'an Printing Machinery Co., Ltd est un fabricant professionnel d'équipements d'impression automatisés, créé en 2016.machines d'impression par transfertIl est largement utilisé dans divers domaines et industries tels que les cosmétiques,nécessités quotidiennesLes machines et équipements sont exportés vers de nombreux pays et régions tels que l'Europe, les États-Unis, la Corée du Sud, le Moyen-Orient,Afrique du Sud, Mexique, etc., et sont très appréciés par les clients nationaux et étrangers.
Nous adhérons toujours aux cinq concepts de base de "efficacité, excellence, économie d'énergie, intégrité, et gagnant-gagnant",et s'engagent à fournir aux clients des solutions techniques appropriées et excellentes. Haoan dispose d'une forte équipe de recherche et développement technologique professionnelle qui peut personnaliser les machines et équipements les plus appropriés selon les différentes exigences des clients,et continuera à innover pour rendre les produits intelligents et efficacesL'entreprise fournit non seulement d'excellentes machines et équipements, mais fournit également une formation technique professionnelle et des services de soutien, réalisant vraiment ce que les clients veulent et atteignent.
![]()
A. Nous offrons une garantie de 2 ans et un service à long terme
A. Nous fournissons un service d'installation sur place et une formation d'ingénieurs professionnels
R. En cas de dysfonctionnement de la machine, nous fournirons une communication par vidéo et par courriel, et un service sur place est disponible si nécessaire.
A. Nous utilisons des encres écologiques à base de UV, des encres écologiques importées
A. Nous avons les certifications ISO9001, SGS et RoHS