| MOQ: | 1SET |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CAISSE EN BOIS |
| Délai De Livraison: | Selon les besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
machine d'impression automatique est adaptée à l'électronique, aux appareils électroménagers, au matériel, au plastique, aux jouets, aux papeterie et à d'autres industries.qui présente les caractéristiques de rotation stable, faible bruit, haute stabilité mécanique, haute efficacité de travail, est le choix idéal pour la majorité des utilisateurs pour améliorer l'efficacité de la production, réduire l'emploi et améliorer la compétitivité du marché.
Le produit est versé manuellement dans la plaque de vibration, le produit s'écoule automatiquement dans le réservoir d'alimentation, direction de positionnement automatique,Manipulateur à ligne droite qui clipe le produit dans la position d'impression, l'impression automatique, (trois couleurs simultanément), la tasse d'huile se déplace avant et après, après l'impression, le produit entre dans la bande transporteuse IR, sécher le tableau du produit et compléter tout le processus.
| Nom du projet | paramètre |
| PLC | Mitsubishi |
| Cylindre | Yadke est là. |
| Vitesse de blanchiment | 1200 à 1300/h |
| Position d'impression | 3 |
| Dimensions de tôle d'acier | 100*250 mm |
| Coupe à huile | 100 mm |
| dimension du contour | La taille de l'appareil doit être comprise entre 5 mm et 10 mm. |
| Poids total de la machine | 520 kg (environ) |
| Énergie électrique | 220V/50hz |
| Consommation d'électricité | 3 kW |
![]()
![]()
Dongguan Hao'an Printing Machinery Co., Ltd est un fabricant professionnel d'équipements d'impression automatisés, créé en 2016.machines d'impression par transfertIl est largement utilisé dans divers domaines et industries tels que les cosmétiques,nécessités quotidiennesLes machines et équipements sont exportés vers de nombreux pays et régions tels que l'Europe, les États-Unis, la Corée du Sud, le Moyen-Orient,Afrique du Sud, Mexique, etc., et sont très appréciés par les clients nationaux et étrangers.
Nous adhérons toujours aux cinq concepts de base de "efficacité, excellence, économie d'énergie, intégrité, et gagnant-gagnant",et s'engagent à fournir aux clients des solutions techniques appropriées et excellentes. Haoan dispose d'une forte équipe de recherche et développement technologique professionnelle qui peut personnaliser les machines et équipements les plus appropriés selon les différentes exigences des clients,et continuera à innover pour rendre les produits intelligents et efficacesL'entreprise fournit non seulement d'excellentes machines et équipements, mais fournit également une formation technique professionnelle et des services de soutien, réalisant vraiment ce que les clients veulent et atteignent.
![]()
Q. Quelle est la durée de la garantie de la machine?
A. Nous offrons une garantie de 2 ans et un service à long terme
Q. Quels services d'assistance technique sont fournis après l'achat?
A. Nous fournissons un service d'installation sur place et une formation d'ingénieurs professionnels
Q. Comment allez-vous nous aider à résoudre les problèmes de réparation après-vente si la machine ne fonctionne pas?
R. En cas de dysfonctionnement de la machine, nous fournirons une communication par vidéo et par courriel, et un service sur place est disponible si nécessaire.
Q. Quelles encres la machine supporte-t-elle?
A. Nous utilisons des encres écologiques à base de UV, des encres écologiques importées
Q. Quelles certifications pouvez-vous fournir?
A. Nous avons les certifications ISO9001, SGS et RoHS